Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 58 m Santruschek, Jens DEDE ENSINGER macht fit 2.0 01:18:16 Urkunde herunterladen
2 38 m Bayer, Roland DEDE 01:22:06 Urkunde herunterladen
3 13 m Papadopoulos , Grigorios DEDE Greek Runners 01:34:19 Urkunde herunterladen
4 27 m Feil, Rainer DEDE TSV Dagersheim 01:34:45 Urkunde herunterladen
5 29 m Berner, Marcus DEDE TSV Nussdorf 01:36:46 Urkunde herunterladen
6 63 m Herrmann, Georg DEDE Team Sport Evolution 01:37:11 Urkunde herunterladen
7 3 m Kesy, Leon DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 01:38:57 Urkunde herunterladen
8 19 m Loos, Rainer DEDE Poipurunner 01:39:04 Urkunde herunterladen
9 79 w Verge, Emmanuelle DEDE TV Bretten Night 52 01:40:02 Urkunde herunterladen
10 68 m Ippich, Sven DEDE ENSINGER macht fit 2.0 01:41:05 Urkunde herunterladen
11 85 m Gentsch, Sascha DEDE Freude am Laufen e.V. 01:41:49 Urkunde herunterladen
12 69 m Danneker, Thomas DEDE HART 01:42:27 Urkunde herunterladen
13 74 m Jetzkus, Philip DEDE MTV 1846 Gießen 01:42:32 Urkunde herunterladen
14 48 m Matt, Tom DEDE 01:42:57 Urkunde herunterladen
15 10 m Höschele, Jochen DEDE Glabbicher Rennschnecken 01:42:59 Urkunde herunterladen
16 64 m Deisser, Felix DEDE Team Sport Evolution 01:44:32 Urkunde herunterladen
17 61 m Kramer, Jan DEDE 01:44:51 Urkunde herunterladen
18 59 m Zapf, Benny DEDE ENSINGER macht fit 2.0 01:45:46 Urkunde herunterladen
19 35 m Bretthauer, Vitali DEDE Zeitfuersport.com 01:47:01 Urkunde herunterladen
20 56 m Maute, Ralph DEDE ENSINGER macht fit 2.0 01:47:43 Urkunde herunterladen
21 20 m Jander, Michael DEDE Run to the Pils 01:47:57 Urkunde herunterladen
22 60 m Göhner, Martin DEDE DAV Ludwigsburg 01:47:57 Urkunde herunterladen
23 8 m Biller, Frank DEDE Glabbicher Rennschnecken 01:48:14 Urkunde herunterladen
24 53 w Seemann, Jenni DEDE 01:48:44 Urkunde herunterladen
25 34 m Kirchhoff, Lars DEDE Waldorfschule Vaihingen 01:49:18 Urkunde herunterladen
26 84 m Burger, Tobias DEDE Ensinger macht fit 2.0 01:49:44 Urkunde herunterladen
27 65 m Scheeff, Günter DEDE SG Stern Stuttgart 01:50:13 Urkunde herunterladen
28 21 m Wittmann, Steffen DEDE Sersheim 01:50:51 Urkunde herunterladen
29 55 w Wagner, Melanie DEDE 01:51:46 Urkunde herunterladen
30 52 m Schanze, Philipp DEDE 01:51:56 Urkunde herunterladen
31 50 m Roos, Olaf Palme DEDE 01:52:38 Urkunde herunterladen
32 12 w Herdtle, Laura DEDE GLS Germany 01:53:07 Urkunde herunterladen
33 80 m Jaworshi, Steffen DEDE 01:53:10 Urkunde herunterladen
34 77 m Greiner, Michael DEDE Glabbicher Rennschnecken 01:53:29 Urkunde herunterladen
35 37 m Altrock, Ulrich DEDE 01:54:30 Urkunde herunterladen
36 66 m Wennberg, Martin DEDE TSV Nussdorf 01:54:36 Urkunde herunterladen
37 67 m Jahn, Ingo DEDE Jahnaktiv 01:54:43 Urkunde herunterladen
38 11 m Scholz, Carsten DEDE Glabbicher Rennschnecken 01:56:29 Urkunde herunterladen
39 14 m Gerhardt, Ralf DEDE Hart Härter Gerhardt 01:57:47 Urkunde herunterladen
40 18 m Sack, Holger DEDE Plateauläufer Weissach 01:57:50 Urkunde herunterladen
41 71 m Raff, Andreas DEDE SFG Filderstadt 01:57:55 Urkunde herunterladen
42 33 w Eichinger, Birgit DEDE TV Stammheim 01:58:03 Urkunde herunterladen
43 78 w Wellhöffer, Anna DEDE 01:58:31 Urkunde herunterladen
44 47 m Lindenzweig, Helge DEDE 01:58:38 Urkunde herunterladen
45 25 m Bognar, Istvan DEDE TGC Extreme 01:58:56 Urkunde herunterladen
46 15 m Berger, Oliver DEDE Plateauläufer Weissach 02:02:53 Urkunde herunterladen
47 6 w Reißner, Maria DEDE ENSINGER macht fit 2.0 02:03:03 Urkunde herunterladen
48 17 m Schwarz, Steffen DEDE Plateauläufer Weissach 02:03:08 Urkunde herunterladen
49 30 m Schell, Harald DEDE TV Enzberg 02:03:57 Urkunde herunterladen
50 62 m Schütz, Klaus DEDE DJK Leidersbach 02:04:23 Urkunde herunterladen
51 49 w Matthiessen, Pia DEDE 02:04:23 Urkunde herunterladen
52 75 w Bechtler, Lisa DEDE Eisinger Panoramaläufer 02:04:47 Urkunde herunterladen
53 82 m Piklapp, Steffen DEDE TSV Stetten 02:05:21 Urkunde herunterladen
54 70 m Wegenast, Siegbert DEDE www.hund-sein.de 02:08:12 Urkunde herunterladen
55 72 w Winter, Melanie DEDE 02:09:00 Urkunde herunterladen
56 9 m Herzberg, Jürgen DEDE Glabbicher Rennschnecken 02:09:28 Urkunde herunterladen
57 51 w Sämann, Laura DEDE 02:11:23 Urkunde herunterladen
58 44 m Dreyer, Carl Christian DEDE 02:11:24 Urkunde herunterladen
59 40 m Bleif, Tobias DEDE 02:15:21 Urkunde herunterladen
60 45 w Gillé, Anette DEDE 02:16:17 Urkunde herunterladen
61 54 m Staudt, Norbert DEDE 02:18:08 Urkunde herunterladen
62 5 w Schramm, Kati DEDE EK Schwaikheim 02:19:00 Urkunde herunterladen
63 32 w Niethammer, Bettina DEDE TV Stammheim 02:19:13 Urkunde herunterladen
64 16 m Berger, Benjamin DEDE Plateauläufer Weissach 02:19:51 Urkunde herunterladen
65 57 w Zierlinger, Carmen DEDE ENSINGER macht fit 2.0 02:22:54 Urkunde herunterladen
66 4 m Bracht, Gerhard DEDE EK Schwaikheim 02:39:13 Urkunde herunterladen
67 22 w Krieg, Miriam DEDE Tavido 02:47:11 Urkunde herunterladen
68 7 m Kaudel, Ralf DEDE FinanzKultur 02:47:17 Urkunde herunterladen